Клуб частных Детективов Мира

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб частных Детективов Мира создан 28 января 2014 г. в честь 160-летия Шерлока Холмса и объединяет проверенных детективов из разных стран.

Всем друзьям, коллегам и гостям нашего Клуба желаем, чтобы исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья и старые не забывали, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное! И конечно же мира нам всем над головой. Приятного общения и времяпровождения на страницах нашего форума.

Участников: 3

    вопрос Вахтангу

    Андрей Захаров
    Андрей Захаров
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 806
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 62
    Откуда : Саранск Мордовия
    Работа/Хобби : ЧДД

    вопрос Вахтангу Empty вопрос Вахтангу

    Сообщение автор Андрей Захаров Пн 7 Июл 2014 - 11:07

    Уважаемый Вахтанг))) Не можете ли Вы дать какие либо пояснения по вопросу некого документа,якобы исходящего из министерства юстиции,опубликованного на странице Вашего соотечественника,представившегося как Вако (частный детектив из Грузии)...Можете ли Вы перевести текст данного документа (выписки),исполненного на грузинском языке,что бы присутствующие на Форуме в принципе знали о его содержании...И еще-существует ли в Грузии официально какая либо национальная ассоциация детективов,в которой председателем (с его слов) и является лицо,представившееся на нашей площадке присутсвующим,как Вако....
    vakhtang
    vakhtang
    Уважаемый
    Уважаемый


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2014-02-08
    Возраст : 70
    Откуда : ГРУЗИЯ
    Работа/Хобби : Частный детектив

    вопрос Вахтангу Empty Re: вопрос Вахтангу

    Сообщение автор vakhtang Вс 27 Июл 2014 - 1:27

    Уважаемый Андрей. По поводу Вашего вопроса могу пояснить, что детектива ВАКО знаю хорошо, он уже давно занимается етой деятельностью,очень опытный детектив, но что касается представленного документа, могу сказать что документ выдан одным из органов министепство  юстиции и он представляет собой о создании ассоциации детективов Грузии.У нас такое законодательство, что Вы свободно можете приехать и также регистрировать любую организацию.


    С уважением Вахтанг.
    Андрей Захаров
    Андрей Захаров
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 806
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 62
    Откуда : Саранск Мордовия
    Работа/Хобби : ЧДД

    вопрос Вахтангу Empty Re: вопрос Вахтангу

    Сообщение автор Андрей Захаров Пн 28 Июл 2014 - 8:53

    Спасибо Вахтанг...Только одно НО...Человек,который представился на данной площадке как ВАКО,имеет другие установочные данные....О чем он сам и сообщил...((((( А по поводу документа-это не выданный кем то документ,а выписки из какого то реестра...Вот хотелось бы узнать полное содержание данной электронной выписки...
    Jakov
    Jakov
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 671
    Дата регистрации : 2014-01-28
    Возраст : 52
    Откуда : Латвия. Рига
    Работа/Хобби : Security Solutions, охота и рыбалка, горные лыжи

    вопрос Вахтангу Empty Re: вопрос Вахтангу

    Сообщение автор Jakov Пн 28 Июл 2014 - 11:29

    Меня всегда настораживают вымышленные персонажи. Если ты с людьми общаешься,обозначься,назови имя свое,представься людям и отношение будет соответствующее.
    Андрей Захаров
    Андрей Захаров
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 806
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 62
    Откуда : Саранск Мордовия
    Работа/Хобби : ЧДД

    вопрос Вахтангу Empty Re: вопрос Вахтангу

    Сообщение автор Андрей Захаров Пн 28 Июл 2014 - 12:28

    Полностью согласен Яков...Думаю,что если человек заявляет о себе,как о лице,которое оказывает какие то услуги,тем более заявляет об этом на специализированном форуме,каковым является и наш Клуб-всякие "непонятки" по поводу личности заявителя-не в его пользу...
    Jakov
    Jakov
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 671
    Дата регистрации : 2014-01-28
    Возраст : 52
    Откуда : Латвия. Рига
    Работа/Хобби : Security Solutions, охота и рыбалка, горные лыжи

    вопрос Вахтангу Empty Re: вопрос Вахтангу

    Сообщение автор Jakov Пн 28 Июл 2014 - 14:24

    У меня предложение следующее: ждем пояснения позиции от самого объекта данного обсуждения. Если нет,то я предлагаю не плодить на площадке непонятно кого и для чего. И соответственно уведомить данную персону.
    Андрей Захаров
    Андрей Захаров
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 806
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 62
    Откуда : Саранск Мордовия
    Работа/Хобби : ЧДД

    вопрос Вахтангу Empty Re: вопрос Вахтангу

    Сообщение автор Андрей Захаров Пн 28 Июл 2014 - 15:25

    Полностью согласен Яков....

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 10:45