Клуб частных Детективов Мира

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб частных Детективов Мира создан 28 января 2014 г. в честь 160-летия Шерлока Холмса и объединяет проверенных детективов из разных стран.

Всем друзьям, коллегам и гостям нашего Клуба желаем, чтобы исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья и старые не забывали, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное! И конечно же мира нам всем над головой. Приятного общения и времяпровождения на страницах нашего форума.

+7
Admin
Vilnius
Александр Мангуст
Детектив-ЮГ
Бюро Рись
Андрей Захаров
Детектив-Молдова
Участников: 11

    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    avatar
    Гость
    Гость


    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Гость Ср 29 Янв 2014 - 14:56

    Согласен,

    также считаю, что у детективов должна появиться Хартия - общепризнанные принципы поведения, цели и задачи.
    Детектив-ЮГ
    Детектив-ЮГ
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 897
    Дата регистрации : 2014-01-24
    Возраст : 65
    Откуда : Россия г.Ростов-на-Дону
    Работа/Хобби : Частный детектив.

    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Детектив-ЮГ Ср 29 Янв 2014 - 15:20

    Mefoddanetot пишет:КЧДМ звучит неплохо. Мне напомнило ВЛКСМ ))

    Коллеги, а зачем нам следовать каким-то избитым стандартам. Следуя общепринятым терминологиям мы сами непроизвольно становимся похожими на "других". Применительно к данному форуму предлагаю выбрать название которое будет нас отличать кардинально.

    К примеру: Дом Детектива.
    Далее в каждом регионе по аналогии создается свой "дом".  Например, Киевский Дом Детектива, Краснодарский Дом Детектива, Уфимский Дом Детектива, Вашингтонский Дом (привет Стиву) Детектива и т.д.
    В подобном алгоритме просматривается, легкость в запоминании, яркость, преемственность, прочность фундамента будущего партнерства и сообщества.

    Что скажете, коллеги?

    В Киеве уже есть "Хижина Странствующего Детектива"
    avatar
    Гость
    Гость


    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Гость Ср 29 Янв 2014 - 15:24

    Ребята давайте без этих званий, хартий и так далее. Есть один клуб и все, для равных. Отличие только одно это возраст и опыт и все. Клуб он для общения и обменом опытом и интересными впечатлениями. В клубах отдыхают и общаются. Правила скоро будут предоставлены на обсуждение. И поверьте там будет очень мало букв. Вот этим думаю мы и будем отличаться от других, хотя это не есть приоритетом быть лучше или хуже кого-то. Мы просто есть, кому нравиться милости просим, кому нет проходите мимо, ни кто ни кого силком не тащит. Все это дело сугубо добровольное.
    Самое главное правило нашего клуба это ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ и ни каких склоков и политики в открытых ветках!
    А вот когда клуб окрепнет, как говорит Андрей Валерьевич, тогда будем думать. Всему свое время, но думаю это будет как-то по другому.
    Бюро Рись
    Бюро Рись
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 1291
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 43
    Откуда : Украина, Киев
    Работа/Хобби : Частный детектив

    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Бюро Рись Ср 29 Янв 2014 - 15:26

    Детектив-ЮГ пишет:В Киеве уже есть "Хижина Странствующего Детектива"

    Что есть то есть. Милости просим кто в ней еще не был.
    Детектив-ЮГ
    Детектив-ЮГ
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 897
    Дата регистрации : 2014-01-24
    Возраст : 65
    Откуда : Россия г.Ростов-на-Дону
    Работа/Хобби : Частный детектив.

    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Детектив-ЮГ Ср 29 Янв 2014 - 15:50

    Считайте что и в Ростове-на-Дону уже есть офис Клуба частных Детективов.
    Двери всегда открыты!
    Евгений
    Евгений
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 338
    Дата регистрации : 2014-01-26
    Возраст : 56
    Откуда : Москва
    Работа/Хобби : Детективная деятельность

    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Евгений Ср 29 Янв 2014 - 18:17

    Клуб Детективов им. Ш.Холмса.
    Коротко и емко. Думаю, что нет необходимости в приставках Международный и пр.
    Детектив-Молдова
    Детектив-Молдова
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 578
    Дата регистрации : 2014-01-24
    Возраст : 61
    Откуда : Кишинев (Chisinau), Молдова
    Работа/Хобби : частный детектив, медиатор, директор ЧДА

    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Детектив-Молдова Ср 29 Янв 2014 - 20:50

    Офис в Кишиневе Клуба Частных Детективов Мира также открыт для коллег!
    Добро пожаловать!
    Евгений, г. Мурманск
    Евгений, г. Мурманск
    Любопытный
    Любопытный


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2014-01-29
    Откуда : гор. Мурманск

    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Евгений, г. Мурманск Чт 30 Янв 2014 - 0:25

    Не могу сказать об остальном, но Клуб в названии мне нравится! Это что-то неформальное, где можно спокойно и в расслабляющей обстановке общаться, не переходя на крики. Вообщем, приятное местечко! Smile
    Morfeus
    Morfeus
    Любопытный
    Любопытный


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Украина
    Работа/Хобби : Частный детектив

    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Morfeus Чт 30 Янв 2014 - 3:38

    Сорри, конечно... Я немного дегтя в Вашу бочку подброшу - и с чего бы умудренным опытом сыскарям, так по щенячьи радоваться годовщине Литературного Героя?!

    ПиСи
    Чтобы быть изначально правильно понятым, уточню - слишком много радосТЕВ было по поводу 10000 друзей на фэйсе... Кроме этого было ещё много всякого бреда... Вы до сего дня не можете отойти от эйфории "выхода"?!
    Если Вас сильно интересует История Исхода - читаете Тору Wink Razz 
    Но, будьте серьезнее... Просто после 15ти лет радоваться таким мелочам Взрослым мужчинам негоже  Razz 
    Morfeus
    Morfeus
    Любопытный
    Любопытный


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Украина
    Работа/Хобби : Частный детектив

    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Morfeus Чт 30 Янв 2014 - 4:12

    Для тех у кого возникнет желание упрекнуть меня в НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ - почти ВСЯ История нашего НЕдопонимания здесь - https://www.facebook.com/otiapds?ref=hl

    ПиСи
    Повторюсь - готов подтвердить Каждое, сказанное Слово и ответить на все вопросы...
    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 10
    Откуда : Мир

    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Admin Чт 30 Янв 2014 - 10:46

    Morfeus пишет:Для тех у кого возникнет желание упрекнуть меня в НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ - почти ВСЯ История нашего НЕдопонимания здесь - https://www.facebook.com/otiapds?ref=hl

    ПиСи
    Повторюсь - готов подтвердить Каждое, сказанное Слово и ответить на все вопросы...
    Никакой непоследовательности, забыли и проехали, в жизни всякое бывает.

    Коллега будь проще!
    Подними правую руку и резко опусти выдохнув и забыв весь предыдущий негатив.
    Мы так и сделали а причина для этого была у каждого своя.
    Если говорить в целом о Вас, нас и практически всех остальных, ( все прекрасно понимают о ком я )
    Основная причина была, как мне кажется, в том что реализовано у нас в Клубняке.
    Наличие пропуска выписанного МВД России и других стран.
    Бюро Рись
    Бюро Рись
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 1291
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 43
    Откуда : Украина, Киев
    Работа/Хобби : Частный детектив

    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Бюро Рись Чт 30 Янв 2014 - 15:26

    Morfeus пишет:
    Но, будьте серьезнее... Просто после 15ти лет радоваться таким мелочам Взрослым мужчинам негоже  Razz 

    Рома, а почему нет??? Почему нельзя радоваться, тем более, искренне разным моментам и мелочам? У меня например 2-е маленьких детей, как и у многих есть дети, так что Вы никогда с детьми не игрались, все время был этакий строгий и угрюмый? Так жить нельзя! Я все время радуюсь жизни, а то что меня может огорчить или расстроить, делает меня в итоге сильнее, я из этого делаю вывод, осознаю свои + и -, и иду дальше стараясь не вспоминать о плохом, но и не забывать что негативные моменты в жизни лучше не повторять!

    Я, натяну улыбку в место слез
    И ничего, не приму всерьез!
    Мне, не однажды битому судьбой,
    Поможет смех пересилить боль!
    Steve Doudnik
    Steve Doudnik
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 48
    Откуда : Соединенные Штаты Америки
    Работа/Хобби : Детектив

    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Steve Doudnik Чт 30 Янв 2014 - 17:55

    Я подтверждаю что Роман имел прямое отношение к открытию страницы в Facebook и Матушкин моими руками пытался с ним разобраться.
    Steve Doudnik
    Steve Doudnik
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 48
    Откуда : Соединенные Штаты Америки
    Работа/Хобби : Детектив

    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Steve Doudnik Чт 30 Янв 2014 - 17:56

    Рома давайте забудем про этих уродов. Нам с ними не по пути. Между прочем и на сисях не все святые. Ты сам видел. .
    Бюро Рись
    Бюро Рись
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 1291
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 43
    Откуда : Украина, Киев
    Работа/Хобби : Частный детектив

    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Бюро Рись Чт 30 Янв 2014 - 22:05

    Давайте жить дружно!
    Евгений, г. Мурманск
    Евгений, г. Мурманск
    Любопытный
    Любопытный


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2014-01-29
    Откуда : гор. Мурманск

    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Евгений, г. Мурманск Пт 31 Янв 2014 - 0:25

    Давайте не будем вновь поднимать изъезженные темы - те плохие, а мы хорошие и бла-бла-бла! Коллеги, а я только обрадовался, что здесь мы можем просто расслабиться и получать удовольствие от общения... Давайте не будем месить одно и то же говно в ступе ! Wink Предлагаю получать удовольствие от простого общения, возможность совместной работы и повышения уровня своей профподготовки как в детективной сфере, так и в других ИНТЕРЕСНЫХ НАМ областях ! Руслан, а по поводу радости по мелочам я двумя руками тебя поддерживаю !!! И правда, посмотрите на детей, радость можно получить от любой мелочи, было бы желание...
    Бюро Рись
    Бюро Рись
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 1291
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 43
    Откуда : Украина, Киев
    Работа/Хобби : Частный детектив

    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Бюро Рись Пт 31 Янв 2014 - 2:19

    Евгений, г. Мурманск пишет:Руслан, а по поводу радости по мелочам я двумя руками тебя поддерживаю !!! И правда, посмотрите на детей, радость можно получить от любой мелочи, было бы желание...

    Basketball jocolor santa bounce sunny  И это правильно
    avatar
    Гость
    Гость


    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Гость Пт 31 Янв 2014 - 14:02

    predlogaju sozdat sovmestnuju bazu ob lic kotorix raziskivajut pravooxraniteli orgonov i tex lix kotorim bilprivlicini otvestvenossti i bil resenie suda svoix stran!
    Детектив-ЮГ
    Детектив-ЮГ
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 897
    Дата регистрации : 2014-01-24
    Возраст : 65
    Откуда : Россия г.Ростов-на-Дону
    Работа/Хобби : Частный детектив.

    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Детектив-ЮГ Сб 8 Фев 2014 - 15:54


    avatar
    Гость
    Гость


    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Гость Сб 8 Фев 2014 - 16:00

    супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Детектив-Молдова
    Детектив-Молдова
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 578
    Дата регистрации : 2014-01-24
    Возраст : 61
    Откуда : Кишинев (Chisinau), Молдова
    Работа/Хобби : частный детектив, медиатор, директор ЧДА

    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Детектив-Молдова Сб 8 Фев 2014 - 16:08

    Виктор, спасибо за размещенный видеоклип!

    Надеюсь, настанет время когда мы тоже будем участвовать в этом параде...   Cool
    Детектив-ЮГ
    Детектив-ЮГ
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 897
    Дата регистрации : 2014-01-24
    Возраст : 65
    Откуда : Россия г.Ростов-на-Дону
    Работа/Хобби : Частный детектив.

    В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса! - Страница 2 Empty Re: В январе отмечается День рождения Шерлока Холмса!

    Сообщение автор Детектив-ЮГ Пт 8 Авг 2014 - 19:01

    Коллеги!
    У кого есть бюст Шерлока Холмса?
    Хочу сделать несколько.
    А нет бюста тогда если есть хорошие фото прошу мне выслать.
    Будем пытаться лепить по фотке.

      Текущее время Пт 29 Мар 2024 - 4:53