Клуб частных Детективов Мира создан 28 января 2014 г. в честь 160-летия Шерлока Холмса и объединяет проверенных детективов из разных стран.

Всем друзьям, коллегам и гостям нашего Клуба желаем, чтобы исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья и старые не забывали, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное! И конечно же мира нам всем над головой. Приятного общения и времяпровождения на страницах нашего форума.

Расследование по мошенникам детективом и сравнение со специалистом так называемой конкурентной разведки

Поделиться
Растаман
Член Клуба
Член Клуба

Дата регистрации : 2014-09-14
Работа/Хобби : детективная деятельность, гонки по бездорожью, военное дело, работа с детьми

Расследование по мошенникам детективом и сравнение со специалистом так называемой конкурентной разведки

Сообщение автор Растаман в Ср 16 Сен 2015 - 15:22

Проведением расследования деятельности Конкурентных разведчиков занимается
"Агентство поиска информации и человека "ОДИС"

Добрый день коллеги!

По компании "К" (все догадались кто это))))Хорошего мало!
Обращался! Мало того что профессионализм на низком уровне, так еще и непорядочный человек! нажал две кнопки и все, один важный нюанс выясненный им, реально мне помог, а в остальном - ужас!!!!Поспешные аналитически неправильные и непрофессиональные выводы! Но это ладно -хорошо, что реального заказа не было. А еще и непорядочность. написал статью какое крутое расследование они провели и в ней должна была быть указана моя главная роль в расследовании. Так меня сначала упомянули мельком, а потом в наглую пиарят себя а про меня ни слова нет! Позже статьи подготовлю и выложу на обсуждение! У меня не одни голые слова, а железобетонные доказательства моей правоты!!!!
Растаман
Член Клуба
Член Клуба

Работа/Хобби : детективная деятельность, гонки по бездорожью, военное дело, работа с детьми

Re: Расследование по мошенникам детективом и сравнение со специалистом так называемой конкурентной разведки

Сообщение автор Растаман в Чт 17 Сен 2015 - 17:20

Я еще и статью пишу, о расследовании проведенном в отношении мошенников, в ходе которого выплыли факты непрофессионализма и непорядочности одного "вундеркинда"))
Саратов Алиби
Член Клуба
Член Клуба

Дата регистрации : 2015-08-18
Работа/Хобби : "ШЬЮ на ЗАКАЗ, из материала ЗАКАЗЧИКА,,,"

Re: Расследование по мошенникам детективом и сравнение со специалистом так называемой конкурентной разведки

Сообщение автор Саратов Алиби в Чт 17 Сен 2015 - 18:19

Бляха ... долго пишешь, выкладывай тут хоть "сырец" а закончишь тогда официально презентуешь. Ежа под шкуру запустил блин, все в ожидании уже .

тел:    +79279116320 / +79873840976
Растаман
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение автор Растаман в Чт 17 Сен 2015 - 18:20

надо сайт запустить и там выложить.
Детектив-ЮГ
Член Клуба
Член Клуба

Дата регистрации : 2014-01-24
Работа/Хобби : Частный детектив.

Сообщение автор Детектив-ЮГ в Чт 17 Сен 2015 - 18:28

Так всегда, Наиль зажал и засухАрился.
А люди надеялись, с нетерпением ждали.

тел. моб. +7-909-430-33-37
Украина МТС +380-660-836-264
ДНР и ЛНР Феникс 071-302-60-99
Email: detektiv-ug@mail.ru
http://vk.com/detective_ug
https://www.facebook.com/detektiv.ug
Skupe: tel-007
Растаман
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение автор Растаман в Чт 17 Сен 2015 - 18:36

Пробовал выложить не получается там скринов много. Поэтому сайт открою и ссылку оттуда напишу
Саратов Алиби
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение автор Саратов Алиби в Чт 17 Сен 2015 - 18:39

Растаман пишет:надо сайт запустить и там выложить.
Да у СЕБЯ на сайте потом разместишь, НАРОД ждёт ёптить, тут давай !!! Evil or Very Mad
А то как в той поговорке получается :" Нате, нате ... Х.. из под кровати". Shocked

Растаман
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение автор Растаман в Чт 17 Сен 2015 - 18:49

Хочу первую часть пока выложить но не знаю как. Сам сможешь выложить?
Растаман
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение автор Растаман в Чт 17 Сен 2015 - 18:55

Кстати у меня теперь другой сайт будет! Прикольный)))
Саратов Алиби
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение автор Саратов Алиби в Чт 17 Сен 2015 - 19:27

Растаман пишет:Хочу первую часть пока выложить но не знаю как. Сам сможешь выложить?
Ты автор чтива, ты и выкладывай, если проблемы с размещением. то по этим вопросам (выложить файл), к модераторам или администратору.
Андрей Захаров
Член Клуба
Член Клуба

Дата регистрации : 2014-01-27
Работа/Хобби : ЧДД

Сообщение автор Андрей Захаров в Пт 18 Сен 2015 - 9:33

Наиль))) Можешь открыть новую тему по данному вопросу.В этом же разделе.И ,на самом деле-не томи.Выкладывай давай что есть))))))

Вконтакте, Одноклассники - “Частный сыск Саранск”
Андрей Захаров
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение автор Андрей Захаров в Пт 18 Сен 2015 - 10:45

Сейчас разговаривал с Наилем.Первая часть статья уже готова и ее можно размещать.Только в другой теме-по продаже баз телефонных операторов (его расследование)....Остальное будет готово на следующей неделе.....Ждемс размещения))))))

Растаман
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение автор Растаман в Пт 18 Сен 2015 - 14:01

Всем Добрый день!

В этом теме хочу рассказать о проведенном мной совместно с коллегами из Клуба расследованием о деятельности мошенников. Причем частично к раследованию был привлечена так называемая частная разведывательная компания (конкурентный разведчик))). Посмотрите сами, как оно происходило на самом деле. Кто и  какое принимал участие. Роль каждого участника. Так же Вы увидите низкий профессионализм т.н. разведчика и так же его непорядочность. В общем читайте, наслаждайтесь, смейтесь. Итак первая часть расследования!

ДЕЛО О ПРОДАЖЕ МИФИЧЕСКИХ БАЗ ДАННЫХ

В интернете встречается очень много предложений о продаже различных баз данных (адресная, телефонная, ГИБДД и т.д.) от различных лиц и организаций. Хотим Вас предостеречь от приобретения. Во первых: это незаконно – никто не имеет права распостранять такие сведения. Во вторых почти 100 % данных предложений – это мошеннические действия. Если проще сказать, то Вы оплатите деньги, за эти мифические базы, а взамен не получите ничего, в лучшем случае какие ни будь старые данные – в общем хлам которого полно в интернете! А продавцы просто исчезнут! Мы решили наглядно показать на реальном примере, как это происходит.
Итак! Мы занимаемся поиском информации и людей. Поэтому всегда стараемся наладить контакты с коллегами из различных регионов. Знакомимся и взаимодействуем с различными поисковиками, помогаем друг другу. И вот мы увидели в социальной сети «Однокласники» (далее ОК), страничку человека, который якобы занимается поиском людей. Профиль Сумарокова Ирина Олеговна (38 лет, г. Санкт Петербург). Там ранее было указано, что занимаются поиском людей.

Вот эта страница. Правда, они когда поняли, что их водят за нос, добавили меня в «черный список».

Вот эти фотографии были на странице. А теперь посмотрите внимательно – может быть этой девушке 38 лет? Наврядли. На самом деле далее выяснилось, что ей всего 28 лет.

Итак! Как Я говорил, мы знакомимся с поисковиками и друг другу помогаем. Поэтому мы соответственно задали им вопрос!

Обратите внимание на обведенные места. Они указывают, что работают на первый канал – программу «Жди меня». Запомните это, дальше поймете почему)))

И тут они выдают такоооооееееееееее!)))) Смотрите сами выделенное. Я сразу понял, что это РАЗВОД!!!! Нетерпеливые – так сразу в наглую, брать быка за рога? Я даже удивился такой наглости!!!! И смотрите, какой рекламный ход – «Базу вам принесут прямо на дом»)))).
Заинтересовался и решил поиграть с ними. Есть такое понятие оперативная игра с противником – эффективный метод разведчиков и контрразведчиков! И вот понеслась!
Далее Я буду выкладывать наиболее интересные моменты переписки с пометками. Всю переписку выкладывать смысла нет, да Вы и так все поймете!!!
Смотрите далее:
Скачать 1 часть статьи в формате docx
Скачать 1 часть статьи в формате doc

Последний раз редактировалось: Растаман (Пт 18 Сен 2015 - 14:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Андрей Захаров
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение автор Андрей Захаров в Пт 18 Сен 2015 - 14:38

Надеемся-продолжение следует)))))

Саратов Алиби
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение автор Саратов Алиби в Пт 18 Сен 2015 - 14:45

А где "ЗОРГЕ" наш? В клуб заходит, в данной теме тусит а в ответ чоЙ то не пишет ни чего ...

Детектив-ЮГ
Член Клуба
Член Клуба

Дата регистрации : 2014-01-24
Работа/Хобби : Частный детектив.

Сообщение автор Детектив-ЮГ в Пт 18 Сен 2015 - 18:53

СООБЩЕНИЕ НАИЛЯ!
Перенес в эту тему.

Вот уже началось))) На невинный вопрос на воре шапка загорела))
В фэйсбуке смотрите коменты))
https://www.facebook.com/i.bederov/posts/519245241566106?comment_id=519255064898457&offset=0&total_comments=5

тел. моб. +7-909-430-33-37
Украина МТС +380-660-836-264
ДНР и ЛНР Феникс 071-302-60-99
Email: detektiv-ug@mail.ru
http://vk.com/detective_ug
https://www.facebook.com/detektiv.ug
Skupe: tel-007
Саратов Алиби
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение автор Саратов Алиби в Сб 19 Сен 2015 - 7:29

Игорь Бедеров поделился ссылкой.
7 ч ·

Как мошенники взламывают страницы в одноклассниках
Хочу показать вам каким образом злоумышленники взламывают страницы в одноклассниках.Когда вам приходит не...
YOUTUBE.COM
Нравится   Комментарий   Поделиться
3 пользователям это нравится
Comments

Наиль Кудашев Мне ты таким же образом хотел почту взломать?
Нравится · Ответить · 7 ч

Наиль Кудашев Ссылку отправлял! Или отрицать будешь?

Игорь Бедеров Стер все, смотрю))))
Нравится · Ответить · 5 ч

Игорь Бедеров Наиль, акстись. ipшник от входящего письма напиши тут.

Наиль Кудашев С тобой все ясно уже! Потом напишу, как ты хотел! Только не айпишник, а факты! пусть рассудят!!!
Александр Владимирович

Напишите ответ...

Игорь Бедеров Ты повоевать решил? Не путай факты с завистью, бредом и иными проявлениями личности)))) Жду ссылку на будущий пересёр)))))
Нравится · Ответить · 7 ч · Отредактировано

Наиль Кудашев Это не война! Зависть у тебя вообщето! И присвоение чужих трудов! И не профессианализм тоже! И мания величия присутствует реально! Я пустословием не занимаюсь. У меня только железобетонные факты! Скоро все увидят. И не нужно ничего удалять как нашкодивший ребенок! Все железобетонно! Скажи спасибо своей сотруднице недалекой)))) Все общатся больше желания нет! ЛЮДИ САМИ РАССУДЯТ!!! Предупреждаю! Не нужно лезть ко мне в почту и в соц сети! Я разбиратся не буду пойду сразу в Управление "К", Ты первый подозреваемый, сам думай! Пусть люди РАССУДЯТ НАС ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!!! АМИНЬ!!!
Нравится · Ответить · 6 ч

Наиль Кудашев Воевать???? ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ВОЙНЕ??? НИЧЕГО! Кроме информационной (беспонтовой))))) Так что не надо мне тут угрожать! Много было таких, только где они сейчас?))

Игорь Бедеров Да, Наиль. Не от большого ума ты тут расписался. Тебе никто не угрожал, гонор свой сбавь. Я тебе уже писал - эмоции свои жене показывай.

Игорь Бедеров Более того, у меня сотрудниц нет! За своим словестным по..током не проверил даже. Более того, по предыдущей переписке недалеким только ты себя показал. Мой тебе совет, ну не позорься ты дальше.
===============================================================
Наконец то получилось зайти и прочитать. Наиль из этой вашей переписи ... 1:0 и не в твою пользу.
Саратов Алиби
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение автор Саратов Алиби в Сб 19 Сен 2015 - 10:05

Мочи ФАКТУРОЙ, а то "великий" тебе инкриминирует " зависть и бред", и будет ему счастье !!!
Бедеров Игорь Сергеевич
Любопытный
Любопытный

Дата регистрации : 2014-02-24

Сообщение автор Бедеров Игорь Сергеевич в Сб 19 Сен 2015 - 12:54

На тему ранее опубликованной статьи "CABIS: очередное дело о продаже «воздуха»", размещенной на сайте http://ohrana.ru/articles/64806/, я получил много откликов. Действительно многие люди столкнулись с деятельностью мошенницы, скрывающейся под именем Ирины Олеговны Сумароковой. Однако один отзыв следует рассмотреть внимательнее. Автор отзыва, частный детектив Кудашев Наиль Баязитович, написал следующее:" Я главный участник расследования. Непосредственно вел оперативную игру с мошенниками. Вытянул из них всю информацию! Интересное было дело!"

Правда, после того, как читатели Фейсбука усомнились в его "главности", Наиль Кудашев повел себя провокационно и даже оскорбительно по отношению к ним.  Я процитирую: "Наиль Кудашев: вы не знаете подоплеки дела повторю еще раз для особо одаренных!" и "Наиль Кудашев: вы слишком любите себя! Вам не понять о чем я говорил вам! теперь я вижу что вы действительно недалекий человек! Только строите из себя не знаю что, а так пустышка!".

А также...

Попробуем и мы разобраться в детективном "гении" - создателе Агентства поиска информации и человека "ОДИС" http://odis11.ru/ http://sa-odis.jimdo.com/, а также Специального Детективного Агентства СДА Кудашева Наиля Баязитовича.

Итак, 25 июня 2015 года Наиль Баязитович обратился ко мне с просьбой установить при помощи разработанной мной системы Интернет-Розыск одну интернет-мошенницу (лексика, пунктуация и орфография Кудашева сохранены):

Смысл переписки, она сначала говорила что работает на Жди меня потом почему то стало что на международную организацию "Поиск2 и т.д. и тут она мне говорит что есть база данных сотовой связи России и .д. ну и почувствовал что то здесь не то. Причем она сказала, что базу могут привезти их помошники в любом городе и после проверки только оплату берут. В общем все так мутно. Попробовал пртестировать их, дал номер они для понта мне сказали что у человека есть а/м жигули. А она действительно давала объявление в интернет.
потом дал свой номер но специально написал неправильно две цифры. Они и говорят что Я в Волгограде. В общем разводят и такое ощущение, что они тупые совсем. Увидели у меня в друзьях нашего коллегу ( в переписке Я зачеркнул). решили что мы в одной конторе ОДИС работаем и жена его получается родная сестра супруги нашего коллеги. Потом начали меня пугать управлением К)))) В итоге я с них вытянул номер карты Сбербанка, телефон (отключен) и адрес якобы их офиса в Колпино в Питере.

Теперь возникла такая идея, Я дальше продолжу оперативную игру (переписку) Потом мы их сообща вычисляем и выкладываем все в интернет! Как бы члены Клуба просели совместную операцию по разоблачению мошенников, предупредим народ и т.д. И будет жесткий пиар Клуба!!! Думаю для этого нужно сделать следующее общими усилиями:

1. Нужно посмотреть по учетам есть ли такая Сумарокова Ирина Олеговна. она Я кобы с Питера Колпино. Думаю ее страница левая. Еще можно попробовать ее фото оттуда взять и прогнать через поиск по изображениям. Вот ее профиль в однокласниках: http://ok.ru/profile/568071311548

2. Проверить карту Сбербанка № 5469 1200 1319 6497 все что можно выжать по номеру.

3. Есть адрес якобы их офиса Санкт Петербург Колпино ул Танкистов 34 офис 76 (Всероссийское общество "ПОИСК" Неплохо было бы если ктото съездил на адрес посмотрел, узнал и фото сделал там ( народ офигеет с нашего Клуба - а это все Реклама))))

4. Есть якобы их телефон 8 900 503 1273 (но это не Питер, а Вологодский филиал. попробовать установить кто владелец, кто сможет посмотреть?

5. можно ли посмотреть на ОК откуда они пишут, может и номер телефона выяснится. На край вскрыть страницу. там написано 38 лет, а на фото девушка не моложе 25 лет))))

Еще нюанс: пишут супербезграмотно. такое ощущение, что либо не славяне, либо зоновские, либо вообще пишут через гугл переводчик. либо косят. Пишут с андроида (в зоне нет компов).
Но если зоновские то странно почему не знают слова "ДРАКОН"))))

Вот, друзья, и все данные, добытые квазидетективом Наилем Кудашевым при помощи его запутанной "оперативной игры", а также его идеи по дальнейшей работе. Все! Потому что никаких иных данных я от него не получил. За исключением одного, но главного: "Наиль Кудашев: У меня тут родственник в сбербанке работает попробую через него узнать подробнее инфу по карте и т.д.".

Видимо, частного детектива Наиля Кудашева, при получении лицензии на частную детективную деятельность (ЧДД) не предупредили о таком понятии, как БАНКОВСКАЯ ТАЙНА, которая ни много ни мало охраняется законом! И которую он, кстати, успешно нарушил, т.к. данные по владельцу банковской карты предоставил: "Наиль Кудашев: По карточке, в интернет клиенте высветились данные владельца: Дмитрий Александрович П...... "

Иными словами, для обычного журналистского расследования, Наиль Кудашев нарушил Уголовный Кодекс РФ и тем самым является банальным преступником.

Собственно, через пару дней работа нашего Интернет-Розыска была оформлена в виде журналистского расследования и представлена на всеобщее обозрение http://ohrana.ru/articles/64806/ По просьбе Кудашева Наиля Баязитовича в статье указывается фраза о том, что "с мошенниками велась оперативная игра".

Как бы смешно это все не прозвучало при журналистском расследовании, мы соблюли и это пожелание. Видимо Наиль Кудашев забыл, что он давно уже не является действующим оперативным сотрудником, имеющим право проводить оперативные игры и осуществлять оперативно-розыскную деятельность (ОРД). А посему, он запросто нарушил банковскую тайну, а также подставил родственника, работающего в Сбербанке, через которого смог получить персональные данные клиента.

Однако нарушение закона не остановило талантливого сыщика Кудашева Наиля на пути к успеху. Ему оказалось мало прослыть участником расследования, как это было отмечено под статьёй (http://ohrana.ru/articles/64806/ : Участник расследования: Наиль Кудашев, Агентство поиска информации и человека ”ОДИС”, Энгельс, Саратовская обл.) - мало для слишком Великого!

А что было нужно гениальному безграмотному детективу, который несколько недель не мог сделать то, что система Интернет-Розыска сделала за 20 минут?  Он не смог самостоятельно законным путем деанонимизировать подозреваемую, а значит грош цена его лицензии частного сыщика.

Объективно, частный сыщик Кудашев НЕ обладает навыками для осуществления поиска информации даже при помощи Яндекса. Зато отлично получает сведения из Сбербанка, взламывает странички в социальных сетях, о чем сам же и заявляет в переписке, а также пробивает номера сотовых операторов, впрочем, это уже дело компетентных органов. Пускай полиция занимается Наилем Кудашевым и его противозаконной детективной деятельностью, а мы, тем временем, вернемся в Фейсбук.

Тем временем "супер-детектив" Кудашев Наиль не имея ничего возразить по существу дела (при всем том, что его пожелания к статье были полностью учтены) позволяет себе только провокационные высказывания, оскорбления и угрозы.

Подобные "ГЛАВНЮКИ" пытаются пускать публике пыль в глаза, прикрываясь лицензией детектива, условия которой на самом деле грубо нарушают, превращая ее в отягчающее их (и их клиента) вину обстоятельство. Такие «недодетективы» могут нанести профессии частного детектива непоправимый вред, потому что люди станут бояться самого слова «частный детектив», не желая становиться соучастниками их преступлений. Типичным примером такого «недодетектива», прикрывающего криминальные методы работы лицензией частного детектива, и способного подвести клиента под статью уголовного кодекса, я считаю Наиля Кудашева.

Что до меня, то честное слово - расследование это, по сравнению со всеми нашими делами, - очень простое, примитивное в исполнении. Получил заказ - отработал. О некоторых делах я рассказываю своим читателям. Обычная схема моей работы. И, разумеется, никогда я не ставил вопрос о главности. Это же нелепо... Вот Перельман, например, главный. Он сделал гениальное открытие. Хотя и я вот тоже сделал некоторое главное открытие сам того не желая - Наиль Кудашёв - недобропорядочный, низкокультурный человек, у которого справедливо нет заказов и очень много времени на оскорбления и провокации.

Жду ваши комментарии.
Андрей Захаров
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение автор Андрей Захаров в Сб 19 Сен 2015 - 13:08

Только маленькая невнимательность Игорь....Наиль Кудашев не является частным детективом....Он уже давненько лицензию сдал....Что то не "аккуратненько" как то ....недосмотрел что ли.....Или опять невнимательность проявил....И свое "расследование" он проводил отнюдь не как частный детектив....А как частное лицо....Типа-"разведчика" что ли....Внимательнее нужно быть,прежде чем "полоскать" детективное сообщество то....Так что-прошу уж извинится перед частными детективами за свою невнимательность....Прежде чем что то писать или говорить,нужно наверное выяснить прежде всего следующий вопрос-а в каком статусе находился тот человек (в данном случае Наиль),когда проводил какие то "расследования"....Был ли он тогда именно частным детективом или же частным лицом....Это же элементарно Игорь...И непростительно для такого "профи" как ты.....А ты в своем ответе пишешь о Наиле как о частном детективе и при этом ставишь под сомнение профессионализм действующих частных детективов....Как то не правильно...Извинись что ли перед частными детективами....Измени формулировку своей статьи (относительно частных детективов) а то и впрямь.как кто не профессионально с твоей стороны.....И сообщение то тобой написано совсем в другой теме...Тема по "расследованию" Наиля-совсем в другом месте....Что это-невнимательность или что то еще....Чудно....

Последний раз редактировалось: Андрей Захаров (Сб 19 Сен 2015 - 13:30), всего редактировалось 2 раз(а)

Растаман
Член Клуба
Член Клуба

222222222222222

Сообщение автор Растаман в Сб 19 Сен 2015 - 13:20

Друзья!
Дело не в том что он неаккуратный, а в том, что он непрофессионален и некомпетентен))))
Во первых: на воре шапка горит))) Предпринял меры! Как раз мне будет, что в суд предоставить!
Во вторых "разведик" смотри поучительный мультик. Вот ссылка:http://detective.forum2x2.ru/t431-topic

ну и как говорится "Пиши исчо")))))
По поводу номера карточки вообще цирк! Потом поймете почему))))

Просто человек решил полить грязью, говно так и хлещет со всех его шелей))) Во такой разведчик - "сотрудник спецслужб"

Кстати заявление в управление "К" и в суд уже готово! Как раз недостающих материалов нехватало, за что ему спасибо)))

Насчет лицензии действительно она кончилась. Но об этом вся Россия знает! Хотел выставить меня клоуном? Не получится! У тебя ее вообще не было никогда))))

В общем дело еще не закончено! Но противника как Я и задумывал, заставил нервничать. и уже пошли ошибки! Вот так то "Сразведчик"
Растаман
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение автор Растаман в Сб 19 Сен 2015 - 15:06

Как видите, этот "разведчик" просто сводит счеты. Не знает, что у меня есть в рукаве и решил напасть первым (лучшее защита - это нападение). Чем опять загнал себя в ловушку))) правда он об этом еще не знает.
Саратов Алиби
Член Клуба
Член Клуба

222222222266

Сообщение автор Саратов Алиби в Сб 19 Сен 2015 - 15:16

То что вы "ТУТ и ТАМ", поливаете друг друга говном, меряетесь у кого писька толще и длиннее, это понятно всем. Разберётесь, всегда должен быть побеждённый и победитель, правый и виноватый. Но не могу понять, зачем помимо данного ресурса, где только можно  (и НЕ однократно) оскорблять и поливать говном Частных Детективов и ВСЁ детективное сообщество ???   гр-н "супер, великий, ДО деланный  разведчик", после ВСЕГО прочитанного, что ты пишешь и "ТУТ и ТАМ" в отношении Частных Детективов и Детективного движения, иначе как так обращаться к тебе не могу. Такое твоё поведение схоже с поведением страуса ... тот безмозглое создание насрал в "чужом" огороде и голову в песок, но ты в отличии от животного, ЧЕЛОВЕК существо разумное, и к тому же как ты везде заявляешь "разЬведЬчик", оставайся ЧЕЛОВЕКОМ и МУЖИКОМ ... прочти ЕЩЁ раз, что тут написал тебе Захаров Андрей Валерьевич и извинись перед Частными Детективами.

Андрей Захаров пишет:Извинись что ли перед частными детективами....Измени формулировку своей статьи (относительно частных детективов) а то и впрямь.как кто не профессионально с твоей стороны.....И сообщение то тобой написано совсем в другой теме...Тема по "расследованию" Наиля-совсем в другом месте....Что это-невнимательность или что то еще....Чудно....
Растаман
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение автор Растаман в Сб 19 Сен 2015 - 17:51

Я никого не поливаю говном! Это разведка поливает меня, которая ни когда не ходила по лесам, горам, пустыням! Эта разведка всегда сидела на диване!!! Я еще ничего не выложил пока! Только еще готовлю хороший материал, где не будет много букв и воды, там будет конкретика!!!Страус всегда будет выеб.....н. Это правило жизни! У страуса мозгов же нет! Одни инсктинты)))
Поесть! Поспать! И трахнуть! Кого? Еву))))Или чтобы его трахнули!!!!
Насчет извинений согласен категорически! Извинись перед детективами! Попроси прощения и будет тебе счастье! Я же не детектив!
Я частное лицо против "Сразведчика"!
Скажу сразу! Твоя беспонтовая информационая война которую ты рекламируешь тут не поможешь!!!!
Ты же ГЕБЕЛЬС который сказал, что "чем чудовищнее ложь, тем больше в нее поверят". В наше время все по другому))))
Растаман
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение автор Растаман в Сб 19 Сен 2015 - 18:08

"разведчик" Тебе последнее предложение! если извинишься официально передо мной, во всех соц сетях и ФБ, ВК, ОК, на форуме Клуба, на форуме конкурентных разведчиков, то Я подумаю и ничего выкладывать не буду!
Когда ты еще не даже не пошел в первый класс, Я уже служил Родине, а ты еще под стол пешком ходил(говном)!
Просто подумай об этом! старших уважай, они плохого не скажут! И сделай выводы! И перед частными детективами извинись! Настоятельно рекомендую!!! Не нужно войны!!!! все делают дело по мере своих возможностей! И жду извинений передо мной за слова ЧТО Я ОБЫКНОВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!!!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 23 Сен 2018 - 23:18