Клуб частных Детективов Мира

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб частных Детективов Мира создан 28 января 2014 г. в честь 160-летия Шерлока Холмса и объединяет проверенных детективов из разных стран.

Всем друзьям, коллегам и гостям нашего Клуба желаем, чтобы исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья и старые не забывали, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное! И конечно же мира нам всем над головой. Приятного общения и времяпровождения на страницах нашего форума.

Участников: 2

    Остановите известного хирурга

    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 10
    Откуда : Мир

    Остановите известного хирурга Empty Остановите известного хирурга

    Сообщение автор Admin Вт 16 Авг 2016 - 10:18

    Остановите известного хирурга 634954_1000
    Елена мечтала об идеальных бровях! Пошла в салон красоты, и от мастера услышала: подтяните себе веки! Пластический хирург, к которому обратилась женщина, пообещал: всего час, и она — красавица. Но несложная операция почему-то затянулась... на 9 часов! Когда пришла в себя, у женщины голова раскалывалась от боли. А на лбу Елена нащупала... рога! Кого тот же пластический хирург, который изувечил Елену, отправил на тот свет? Почему он до сих пор принимает клиентов? Сколько стоит подделать диплом врача в Украине? И как не попасть в руки мошенника в погоне за красотой?

    Новое расследование от команды "Говорить Україна" с участием детективного агентства "Бюро Рысь", про известного пластического хирурга Левицкого Романа Мироновича
    Остановите известного хирурга Roma_kreslo
    У этого "доктороа" любая операция превращалась в русскую рулетку. Несколько уголовных дел, около десятка изуродованных клиентов, бесконечные скандалы в СМИ, и, в конце концов, смерть пациентки прямо на операционном столе во время обычного увеличения груди! Но даже после этого он продолжал оперировать в одной из киевских больниц.

    Вот сайт этого "доктора" и не существующей клиники http://plasticsurgery.kiev.ua/

    Выдержка с данного сайта
    "Левицкий Р.М. подтвердил свое медицинское образование, сдав в 2013 году квалификационный экзамен в Германии и был приглашен на работу ведущим пластическим хирургом в одну из лучших клиник пластической хирургии ФРГ в городе Хайдельберг Proaesthetic."
    С 2015 года оперирует в клинике AOZ в городе Дюссельдорф, ФРГ."

    Но при детальной проверке выяснили, что Роман Левицкий в Германии не оперирует и о нем там уже давно никто ни чего не слышал. Он действительно работал в одной из клиник, но проработал чуть больше полугода, после чего срочно покинул Германию по неизвестным причинам, а данный сертификат
    Остановите известного хирурга 1471261430_levi-1

    есть ни что иное, как обычное обычное разрешение на работу в Германии в медицинской сфере и только в определенном округе.

    Пожалуйста думайте к кому хоте лечь под нож!

    Как мы выводили на чистую воду этого "чудо"-врача, можете увидеть в этой передаче.



    Последний раз редактировалось: Admin (Ср 17 Авг 2016 - 13:20), всего редактировалось 1 раз(а)
    Jakov
    Jakov
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 671
    Дата регистрации : 2014-01-28
    Возраст : 52
    Откуда : Латвия. Рига
    Работа/Хобби : Security Solutions, охота и рыбалка, горные лыжи

    Остановите известного хирурга Empty Re: Остановите известного хирурга

    Сообщение автор Jakov Вт 16 Авг 2016 - 23:02

    Молодец Руслан! Соседка хорошая рядом Smile

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 20:09