Клуб частных Детективов Мира

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб частных Детективов Мира создан 28 января 2014 г. в честь 160-летия Шерлока Холмса и объединяет проверенных детективов из разных стран.

Всем друзьям, коллегам и гостям нашего Клуба желаем, чтобы исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья и старые не забывали, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное! И конечно же мира нам всем над головой. Приятного общения и времяпровождения на страницах нашего форума.

+6
Бюро Рись
Татьяна
Vilnius
Детектив-Молдова
Steve Doudnik
Детектив-ЮГ
Участников: 10

    Москва детектив

    Бюро Рись
    Бюро Рись
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 1291
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 43
    Откуда : Украина, Киев
    Работа/Хобби : Частный детектив

    Москва детектив - Страница 3 Empty Re: Москва детектив

    Сообщение автор Бюро Рись Сб 18 Окт 2014 - 0:44

    Продолжение про сайты здесь
    avatar
    Гость
    Гость


    Москва детектив - Страница 3 Empty Re: Москва детектив

    Сообщение автор Гость Пт 24 Окт 2014 - 14:31

    \"Бюро Рысь в Пт 17 Окт - 11 пишет:
    У Александра есть неделя что бы подумать, передумать, забрать свое заявление или нет. Что бы потом не говорили что администрация сразу все чистит.
    После недели будет принято решение
    1.Страница Криони переходит в разряд постоянных участников форума и закрытым доступом к закрытом клубу, согласно правил Клуба;
    2. Если он забирает свое заявление то раз и на всегда принимает правила Клуба.

    И так неделя прошла ни каких больше заявлений со стороны Александра Криони не поступало.
    В связи с чем его заявление
    \"Mefoddanetot в Пт 17 Окт - 11 пишет:Администраторам клуба

    1) Прошу удалить моё имя из всех реестров клуба
    2) Предпринять разумные усилия по удалению ссылок на моё имя со всех интернет ресурсов, которые прямо или косвенно связаны с клубом.

    С  уважением
    Детектив А Криони

    будет одобрено частично.

    1. Страница Криони переходит в разряд постоянных участников форума с правами обычного пользователя, с закрытым доступом в закрытый Клуб, согласно правил Клуба. ;
    2. Если Александр хочет удалить свой аккаунт, то может это сделать самостоятельно, это его право;
    3. В любой момент может снова подать заявку для вступления в закрытый Клуб.
    avatar
    Гость
    Гость


    Москва детектив - Страница 3 Empty Re: Москва детектив

    Сообщение автор Гость Вт 6 Янв 2015 - 16:34

    Прошу внимания участников форума. Мне сегодня стало известно, что здесь происходит обсуждение моих действий в "плагиате" и каких-то "нехороших делах" без моего ведома. Если это так, могу ли я узнать суть предъявленных мне претензий?
    С уважением,
    А Криони
    Бюро Рись
    Бюро Рись
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 1291
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 43
    Откуда : Украина, Киев
    Работа/Хобби : Частный детектив

    Москва детектив - Страница 3 Empty Re: Москва детектив

    Сообщение автор Бюро Рись Вт 6 Янв 2015 - 17:03

    Mefoddanetot пишет:Прошу внимания участников форума. Мне сегодня стало известно, что здесь происходит обсуждение моих действий в "плагиате" и каких-то "нехороших делах" без моего ведома. Если это так, могу ли я узнать суть предъявленных мне претензий?
    С уважением,
    А Криони

    Саша, обсуждать мы можем все что хотим и не ставя ни кого в известность! Если бы была необходимость, обязательны бы уведомили.

    Мы с тобой в личке все обсудили, на этом вопрос закрыт, детали можешь узнать у там где тебе стало известно, хотя ни чего нового там не найдешь!
    avatar
    Гость
    Гость


    Москва детектив - Страница 3 Empty Re: Москва детектив

    Сообщение автор Гость Вт 6 Янв 2015 - 17:11

    Нет Руслан! Из за того что кто-то не видит разницы между безобидным тэгом detective-club.html и его фирменным наименованием теперь другие детективы обвиняют меня в плагиате и нехороших делах.
    Любые обсуждения меня хотя бы из уважения как к коллеге, впредь должны совершаться в моем присутствии, а не "за глаза".
    Бюро Рись
    Бюро Рись
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 1291
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 43
    Откуда : Украина, Киев
    Работа/Хобби : Частный детектив

    Москва детектив - Страница 3 Empty Re: Москва детектив

    Сообщение автор Бюро Рись Вт 6 Янв 2015 - 17:21

    Mefoddanetot пишет:Нет Руслан! Из за того что кто-то не видит разницы между безобидным тэгом detective-club.html и его фирменным наименованием теперь другие детективы обвиняют меня в плагиате и нехороших делах.
    Любые обсуждения меня хотя бы из уважения как к коллеге, впредь должны совершаться в моем присутствии, а не "за глаза".

    Во первых, поменяй тон, во вторых я тебе в личку задал вопрос в лоб (не за глаза), ты ответил, обещал поменять название (к стати обещание свое не выполнил) и вопрос у нас был закрыт. И на будущее за любые действия нужно отвечать и если считают где-то что ты не прав то там и отвечай!


    avatar
    Гость
    Гость


    Москва детектив - Страница 3 Empty Re: Москва детектив

    Сообщение автор Гость Вт 6 Янв 2015 - 17:35

    Ты прекрасно понимаешь о чем я веду речь. Меня обсуждали без моего присутствия. Это очень дурной тон.
    Что именно тебя не устраивает в названии моего клуба?
    Сейчас страница опубликована по адресу: https://crioni.com/Council-Russian-Detectives.html
    Бюро Рись
    Бюро Рись
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 1291
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 43
    Откуда : Украина, Киев
    Работа/Хобби : Частный детектив

    Москва детектив - Страница 3 Empty Re: Москва детектив

    Сообщение автор Бюро Рись Вт 6 Янв 2015 - 17:42

    Я тебе уже говорил, мне не нравится название Клуб детективов, ты обещал убрать, да и заметь я тебе притензии не выставлял больше, на другом форуме я отвечу. Тем более никто не собирался выносить сор из избы, но если сам того хочешь не вопрос!
    avatar
    Гость
    Гость


    Москва детектив - Страница 3 Empty Re: Москва детектив

    Сообщение автор Гость Вт 6 Янв 2015 - 17:48

    Ок. Моя очередь. Смени тон.
    Где ты увидел клуб детективов? В тэге? и что? а wad это не клуб детективов, а cii это не клуб детективов? cali - не клуб детективов?
    остынь админ, ты здесь не прав.

    Не я вынес сор из избы, а Виталий А. К нему и задавай вопросы.
    А вообще мне эта ситуация все больше напоминает тему Матушкин 2.0
    Бюро Рись
    Бюро Рись
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 1291
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 43
    Откуда : Украина, Киев
    Работа/Хобби : Частный детектив

    Москва детектив - Страница 3 Empty Re: Москва детектив

    Сообщение автор Бюро Рись Вт 6 Янв 2015 - 18:04

    Саша у тебя явно мания величия, я тему не выносил, так как раз такое же предложение к тебе иди и с Виталиком и объясняйся!
    И свои истерики устраивай в другом месте!
    avatar
    Гость
    Гость


    Москва детектив - Страница 3 Empty Re: Москва детектив

    Сообщение автор Гость Вт 6 Янв 2015 - 20:58

    Коллеги, да возможно я перенервничал.

    Прошу у вас всех прощения. С Рождеством Христовым вас всех! Иисус Христос восрес, чтобы дать нам всем надежду знать, что по результатам нашей работы недруги наши будут лупить нас, бить, давать оплеухи, плевать нам в лицо, издеваться над нашими делами и отворачиваться. А вы не замечайте и идите по Его стопам и будет вам всем спасение.
    Храни вас Бог в новом 2015 году!!!
    Андрей Захаров
    Андрей Захаров
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 806
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 62
    Откуда : Саранск Мордовия
    Работа/Хобби : ЧДД

    Москва детектив - Страница 3 Empty Re: Москва детектив

    Сообщение автор Андрей Захаров Чт 8 Янв 2015 - 11:02

    Одно только не понятно....При чем здесь рождество Христово и его воскресенье....(кстати-это совершенно разные события)....И при чем здесь результаты чьей то работы,за которую какие то мифические недруги должны кого то лупить и пр....В истории Спасителя Нашего Христа все это выглядит в совсем другом виде(если кто то читал-читайте внимательнее)....И не нужно упоминать об этом в суе....Иначе все это очень похоже на кощунство....Ну да ладно....Каждому-свое....
    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 10
    Откуда : Мир

    Москва детектив - Страница 3 Empty Re: Москва детектив

    Сообщение автор Admin Вт 12 Янв 2016 - 10:43

    По личной просьбе владельца страницы, его аккаунт был удален.

    Извините за неудобства.

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 15:37