Клуб частных Детективов Мира

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб частных Детективов Мира создан 28 января 2014 г. в честь 160-летия Шерлока Холмса и объединяет проверенных детективов из разных стран.

Всем друзьям, коллегам и гостям нашего Клуба желаем, чтобы исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья и старые не забывали, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное! И конечно же мира нам всем над головой. Приятного общения и времяпровождения на страницах нашего форума.

+3
vakhtang
Детектив-Молдова
Jakov
Участников: 7

    1-й Международный Форум Клуба частных Детективов Мира

    avatar
    чч
    Гость


    1-й Международный Форум Клуба частных Детективов Мира - Страница 2 Empty Молдова

    Сообщение автор чч Чт 6 Авг 2015 - 16:06

    Не пойму куда меня тут занесло не под своим именем, уточняю - Олегас Риманас
    Детектив-Молдова
    Детектив-Молдова
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 578
    Дата регистрации : 2014-01-24
    Возраст : 61
    Откуда : Кишинев (Chisinau), Молдова
    Работа/Хобби : частный детектив, медиатор, директор ЧДА

    1-й Международный Форум Клуба частных Детективов Мира - Страница 2 Empty Re: 1-й Международный Форум Клуба частных Детективов Мира

    Сообщение автор Детектив-Молдова Чт 6 Авг 2015 - 16:58

    ОЛЕГАС пишет: А я планов не меняю, буду в те намеченные дни там пить вино Smile

    Вот-вот, Олегас, я это и хотел отметить, что есть коллеги верные своему делу!
    Встреча всетаки состоится!
    Самое меньше нас будет 5-7 человек - 2 семьи плюс коллеги!
    Так что пока не поздно примыкайте!
    Бюро Рись
    Бюро Рись
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 1291
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 43
    Откуда : Украина, Киев
    Работа/Хобби : Частный детектив

    1-й Международный Форум Клуба частных Детективов Мира - Страница 2 Empty Re: 1-й Международный Форум Клуба частных Детективов Мира

    Сообщение автор Бюро Рись Чт 6 Авг 2015 - 17:26

    Детектив-Молдова пишет:
    ОЛЕГАС пишет: А я планов не меняю, буду в те намеченные дни там пить вино Smile

    Вот-вот, Олегас, я это и хотел отметить, что есть коллеги верные своему делу!
    Встреча всетаки состоится!
    Самое меньше нас будет 5-7 человек - 2 семьи плюс коллеги!
    Так что пока не поздно примыкайте!

    Отвечу тебе здесь https://detective.forum2x2.ru/t177p285-topic#5391 а то как-то на публику не хочется высказываться по этим вопросам, которые, к стати мы уже обсудили, а мусолить пожалуйста приват!
    Бюро Рись
    Бюро Рись
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 1291
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 43
    Откуда : Украина, Киев
    Работа/Хобби : Частный детектив

    1-й Международный Форум Клуба частных Детективов Мира - Страница 2 Empty Re: 1-й Международный Форум Клуба частных Детективов Мира

    Сообщение автор Бюро Рись Чт 6 Авг 2015 - 18:08

    Отменился форум, а не встреча друзей! И если у кого-то есть возможность, едьте обязательно!
    К сожалению приехать просто так на дружескую встречу, у меня нет возможности сейчас. Но мы все равно встретимся, и наш форум таки состоится когда придет время!
    Детектив-ЮГ
    Детектив-ЮГ
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 897
    Дата регистрации : 2014-01-24
    Возраст : 65
    Откуда : Россия г.Ростов-на-Дону
    Работа/Хобби : Частный детектив.

    1-й Международный Форум Клуба частных Детективов Мира - Страница 2 Empty Re: 1-й Международный Форум Клуба частных Детективов Мира

    Сообщение автор Детектив-ЮГ Вс 6 Сен 2015 - 21:31

    Это должно было произойти, но мы вне политики и раньше времени об этом говорить не имело смысла, политика диктует без нас свои сценарии.

    В воскресенье, 6 сентября, начались акции протеста, в которых приняли участие представители гражданской платформы "Достоинство и правда" и члены и сторонники партии "Наш дом - Молдова". Участники акций протеста намерены перейти в режим нон-стоп.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20150906/1233358738.html#ixzz3lAUOOvFl

    КИШИНЕВ, 6 сен — РИА Новости. Первые палатки появились у здания правительства Молдавии, участники акций протеста намерены перейти в режим нон-стоп.

    Как сообщалось ранее, в Кишиневе в воскресенье начались акции протеста, в которых приняли участие представители гражданской платформы DA (Demnitate si adevar — Достоинство и правда) и члены и сторонники партии "Наш дом — Молдова" ("Красный блок").

    В принятой на митинге резолюции участников DA говорится, что власти должны пойти на проведение досрочных парламентских выборов не позднее марта 2016 года, создать равные условия для проведения свободных выборов. Среди требований также есть отставка президента и избрание главы государства путем всеобщих выборов.

    О том, что перед зданием правительства будет установлен палаточный городок, корреспонденту РИА Новости ранее сообщил лидер "Красного блока" Григорий Петренко. Позже с соответствующими намерениями выступили участники DA.

    Глава МВД Молдавии Олег Балан заявил журналистам, что в протестах на центральной площади Кишинева участвовало 40 тысяч человек. Организаторы митинга утверждают, что пришло около 100 тысяч человек со всех районов республики.

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 16:08