Клуб частных Детективов Мира

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб частных Детективов Мира создан 28 января 2014 г. в честь 160-летия Шерлока Холмса и объединяет проверенных детективов из разных стран.

Всем друзьям, коллегам и гостям нашего Клуба желаем, чтобы исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья и старые не забывали, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное! И конечно же мира нам всем над головой. Приятного общения и времяпровождения на страницах нашего форума.

Участников: 5

    Создаю детективное агентство. Советы, подводные камни.

    avatar
    Максим
    Гость


    Создаю детективное агентство. Советы, подводные камни. Empty Создаю детективное агентство. Советы, подводные камни.

    Сообщение автор Максим Пт 18 Ноя 2016 - 21:06

    Уважаемые сотрудники детективных агентств.  
    Собираюсь организовать детективное агентство, подскажите какие подводные камни могут встретиться мне, какие дадите советы, пожелания. На сколько актуальна сейчас деятельность детективного агентства, на сколько прибыльна? Юридическое образование и опыт работы опером имеется, так же имеется возможность получать информацию. Хочу в деятельность агентства включить деятельность по защите информации, тоже имеется опыт. Хотелось, бы пообщаться с бывалыми детективами у которых большой опыт.
    Спасибо.
    Начинающий.
    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 10
    Откуда : Мир

    Создаю детективное агентство. Советы, подводные камни. Empty Re: Создаю детективное агентство. Советы, подводные камни.

    Сообщение автор Admin Чт 24 Ноя 2016 - 11:14

    Максим пишет:Уважаемые сотрудники детективных агентств.  
    Собираюсь организовать детективное агентство, подскажите какие подводные камни могут встретиться мне, какие дадите советы, пожелания. На сколько актуальна сейчас деятельность детективного агентства, на сколько прибыльна? Юридическое образование и опыт работы опером имеется, так же имеется возможность получать информацию. Хочу в деятельность агентства включить деятельность по защите информации, тоже имеется опыт. Хотелось, бы пообщаться с бывалыми детективами у которых большой опыт.
    Спасибо.
    Начинающий.

    Представьтесь пожалуйста и скажите в какой стране вы планируете стать детективом?
    avatar
    Максим Петрович
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-11-24
    Возраст : 39
    Откуда : г. Псков
    Работа/Хобби : Опер

    Создаю детективное агентство. Советы, подводные камни. Empty Re: Создаю детективное агентство. Советы, подводные камни.

    Сообщение автор Максим Петрович Чт 24 Ноя 2016 - 19:23

    Admin пишет:
    Максим пишет:Уважаемые сотрудники детективных агентств.  
    Собираюсь организовать детективное агентство, подскажите какие подводные камни могут встретиться мне, какие дадите советы, пожелания. На сколько актуальна сейчас деятельность детективного агентства, на сколько прибыльна? Юридическое образование и опыт работы опером имеется, так же имеется возможность получать информацию. Хочу в деятельность агентства включить деятельность по защите информации, тоже имеется опыт. Хотелось, бы пообщаться с бывалыми детективами у которых большой опыт.
    Спасибо.
    Начинающий.

    Представьтесь пожалуйста и скажите в какой стране вы планируете стать детективом?


    Прошу прощения. Зарегистрировался. Детективное агентство хочу открыть в России.

    Василев Максим Петрович!
    Vilnius
    Vilnius
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 106
    Дата регистрации : 2014-01-26
    Возраст : 64
    Откуда : Литва Вильнюс
    Работа/Хобби : Директор Rimano biuras, частный детектив

    Создаю детективное агентство. Советы, подводные камни. Empty Re: Создаю детективное агентство. Советы, подводные камни.

    Сообщение автор Vilnius Сб 26 Ноя 2016 - 13:48

    Хотя я не в России, но думаю назовите свой город и если там есть наши коллеги, полезнее было бы не переписываться, а в живую обсудить
    avatar
    Максим Петрович
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2016-11-24
    Возраст : 39
    Откуда : г. Псков
    Работа/Хобби : Опер

    Создаю детективное агентство. Советы, подводные камни. Empty Re: Создаю детективное агентство. Советы, подводные камни.

    Сообщение автор Максим Петрович Пн 28 Ноя 2016 - 13:55

    Vilnius пишет:Хотя я не в России, но думаю назовите свой город и если там есть наши коллеги, полезнее было бы не переписываться, а в живую обсудить

    Псков. Я думаю если буду коллеги в этом городе, то они будут называться не коллегами, а конкурентами. И думаю, что не захотят в живую рассказать все минусы и плюсы. Хотелось бы получить пару советов, знать где бы не споткнуться, получить дельные советы, по возможности приехать в гости для получения опыта.
    Vilnius
    Vilnius
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 106
    Дата регистрации : 2014-01-26
    Возраст : 64
    Откуда : Литва Вильнюс
    Работа/Хобби : Директор Rimano biuras, частный детектив

    Создаю детективное агентство. Советы, подводные камни. Empty Re: Создаю детективное агентство. Советы, подводные камни.

    Сообщение автор Vilnius Пн 28 Ноя 2016 - 22:21

    Я так не думаю. В Пскове работает порядочный частный детектив Раскосов Василий Витальевич,
    http://www.detectivpskov.ru
    +7-911-351-40-69      ,             +7-953-249-68-75      
    detectivpskov@yandex.ru

    Предлагаю связаться с ним.
    Бюро Рись
    Бюро Рись
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 1291
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 43
    Откуда : Украина, Киев
    Работа/Хобби : Частный детектив

    Создаю детективное агентство. Советы, подводные камни. Empty Re: Создаю детективное агентство. Советы, подводные камни.

    Сообщение автор Бюро Рись Вт 29 Ноя 2016 - 1:06

    Максим Петрович пишет:
    Vilnius пишет:Хотя я не в России, но думаю назовите свой город и если там есть наши коллеги, полезнее было бы не переписываться, а в живую обсудить

    Псков. Я думаю если буду коллеги в этом городе, то они будут называться не коллегами, а конкурентами. И думаю, что не захотят в живую рассказать все минусы и плюсы. Хотелось бы получить пару советов, знать где бы не споткнуться, получить дельные советы, по возможности приехать в гости для получения опыта.

    В нашем мире нет конкурентов, мы больше партнеры.
    Jakov
    Jakov
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 671
    Дата регистрации : 2014-01-28
    Возраст : 52
    Откуда : Латвия. Рига
    Работа/Хобби : Security Solutions, охота и рыбалка, горные лыжи

    Создаю детективное агентство. Советы, подводные камни. Empty Re: Создаю детективное агентство. Советы, подводные камни.

    Сообщение автор Jakov Ср 30 Ноя 2016 - 1:10

    Согласен с коллегами полностью. Разумные люди всегда найдут общий язык, даже живя в одном городе. По своему личному опыту говорю.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 7:00