Клуб частных Детективов Мира

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Клуб частных Детективов Мира создан 28 января 2014 г. в честь 160-летия Шерлока Холмса и объединяет проверенных детективов из разных стран.

Всем друзьям, коллегам и гостям нашего Клуба желаем, чтобы исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья и старые не забывали, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное! И конечно же мира нам всем над головой. Приятного общения и времяпровождения на страницах нашего форума.

+13
vakhtang
Jakov
Евгений
Татьяна
Андрей Захаров
Борис Вячеславович
Александр Мангуст
Marius Neverauskas
Детектив-ЮГ
Детектив-Молдова
Vilnius
Бюро Рись
Растаман
Участников: 17

    Россия Якутск, Якутия Кудашев Наиль

    Jakov
    Jakov
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 671
    Дата регистрации : 2014-01-28
    Возраст : 52
    Откуда : Латвия. Рига
    Работа/Хобби : Security Solutions, охота и рыбалка, горные лыжи

    Россия Якутск, Якутия Кудашев Наиль - Страница 3 Empty Re: Россия Якутск, Якутия Кудашев Наиль

    Сообщение автор Jakov Чт 19 Ноя 2015 - 23:09

    Так не пишет же, что мол все нормально...молодец Саня, что дал знать.
    Саратов Алиби
    Саратов Алиби
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 164
    Дата регистрации : 2015-08-18
    Возраст : 50
    Откуда : Саратов
    Работа/Хобби : "ШЬЮ на ЗАКАЗ, из материала ЗАКАЗЧИКА,,,"

    Россия Якутск, Якутия Кудашев Наиль - Страница 3 Empty Re: Россия Якутск, Якутия Кудашев Наиль

    Сообщение автор Саратов Алиби Чт 19 Ноя 2015 - 23:33

    Jakov пишет:Так не пишет же, что мол все нормально...молодец Саня, что дал знать.
    Да ? Пишет, да ещё как ...
    Я подожду до завтрашнего вечера, думаю элементарная совесть должна быть у человека а потом просто начну СТЫДИТЬ как школьника.
    Растаман
    Растаман
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2014-09-14
    Возраст : 51
    Откуда : Якутск
    Работа/Хобби : детективная деятельность, гонки по бездорожью, военное дело, работа с детьми

    Россия Якутск, Якутия Кудашев Наиль - Страница 3 Empty Re: Россия Якутск, Якутия Кудашев Наиль

    Сообщение автор Растаман Пт 20 Ноя 2015 - 0:10

    К чему этот кипишь? Ясно что нормалиловался более менее. Завтра отпишу, подробно.  То всем пофиг, то теперь "Что молчишь?" Терпение!
    И за что стыдить? За болезнь? Ты ведь не знаешь что Я перенес -п.....ц! Это вам кажется .ч сто все хорошо, а вот ни Х....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем меня еще доводить? давайте дальше доводите до гроба! *нецензурная брань*! сами испытаете нга себе поймете. Б....ть все терпят не беспокоят, а тут только в клубе наезды что за хрень на*нецензурная брань* так довожить х=отите чтобы второй раз меня *нецензурная брань* и уже на глухо так чтолши можерт хватит этот цирк вы чего от меня хотитпе мне нервничать нельзя на*нецензурная брань* доводите так б....ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Растаман
    Растаман
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2014-09-14
    Возраст : 51
    Откуда : Якутск
    Работа/Хобби : детективная деятельность, гонки по бездорожью, военное дело, работа с детьми

    Россия Якутск, Якутия Кудашев Наиль - Страница 3 Empty Re: Россия Якутск, Якутия Кудашев Наиль

    Сообщение автор Растаман Пт 20 Ноя 2015 - 0:13

    *нецензурная брань*! ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧчччччччччччччччччччт о вам от меня надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Саратов Алиби
    Саратов Алиби
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 164
    Дата регистрации : 2015-08-18
    Возраст : 50
    Откуда : Саратов
    Работа/Хобби : "ШЬЮ на ЗАКАЗ, из материала ЗАКАЗЧИКА,,,"

    Россия Якутск, Якутия Кудашев Наиль - Страница 3 Empty Re: Россия Якутск, Якутия Кудашев Наиль

    Сообщение автор Саратов Алиби Пт 20 Ноя 2015 - 1:50

    Растаман пишет:1.*нецензурная брань*! ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧчччччччччччччччччч 2.чт о вам от меня надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. В данном случаи мне. думаю как и всем остальным ПЛЕВАТЬ на твою "нецензурную брань".
    2. ЧТО ??? Прочти ТУТ, на ФЭЙСБУКЕ, возьми мой телефон посмотри кто и сколько звонил, что писали. Может тогда до тебя дойдёт что ВСЕМ надо БЫЛО.
    Саратов Алиби
    Саратов Алиби
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 164
    Дата регистрации : 2015-08-18
    Возраст : 50
    Откуда : Саратов
    Работа/Хобби : "ШЬЮ на ЗАКАЗ, из материала ЗАКАЗЧИКА,,,"

    Россия Якутск, Якутия Кудашев Наиль - Страница 3 Empty Re: Россия Якутск, Якутия Кудашев Наиль

    Сообщение автор Саратов Алиби Пт 20 Ноя 2015 - 1:55

    Растаман пишет:К чему этот кипишь? Ясно что нормалиловался более менее. Завтра отпишу, подробно.  То всем пофиг, то теперь "Что молчишь?" Терпение!
    И за что стыдить? За болезнь? Ты ведь не знаешь что Я перенес -п.....ц! Это вам кажется .ч сто все хорошо, а вот ни Х....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем меня еще доводить? давайте дальше доводите до гроба! *нецензурная брань*! сами испытаете нга себе поймете. Б....ть все терпят не беспокоят, а тут только в клубе наезды что за хрень на*нецензурная брань* так довожить х=отите чтобы второй раз меня *нецензурная брань* и уже на глухо так чтолши можерт хватит этот цирк вы чего от меня хотитпе мне нервничать нельзя на*нецензурная брань* доводите так б....ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сначала хотел разбить всё по пунктам и дать ответ на каждый пункт ... а потом подумал зачем ???
    Наиль, выздоравливай и большой тебе удачи в поисках совести.
    Альфа-ВВП
    Альфа-ВВП
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2015-11-23
    Возраст : 55
    Откуда : Россия Москва
    Работа/Хобби : Детективно-Охранная деятельность; Тактическая стрельба;

    Россия Якутск, Якутия Кудашев Наиль - Страница 3 Empty Re: Россия Якутск, Якутия Кудашев Наиль

    Сообщение автор Альфа-ВВП Пн 23 Ноя 2015 - 10:19

    Привет Наиль, как сам? Что то ты быстро оклемался, радует! Может это не инсульт был совсем а то то иное?
    Альфа-ВВП
    Альфа-ВВП
    Член Клуба
    Член Клуба


    Сообщения : 80
    Дата регистрации : 2015-11-23
    Возраст : 55
    Откуда : Россия Москва
    Работа/Хобби : Детективно-Охранная деятельность; Тактическая стрельба;

    Россия Якутск, Якутия Кудашев Наиль - Страница 3 Empty Re: Россия Якутск, Якутия Кудашев Наиль

    Сообщение автор Альфа-ВВП Пн 23 Ноя 2015 - 18:41

    Эх Наиль, Наиль рекомендую больше никому и ни когда не говори про инсульт,злая болячка! береги себя.
    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 10
    Откуда : Мир

    Россия Якутск, Якутия Кудашев Наиль - Страница 3 Empty Re: Россия Якутск, Якутия Кудашев Наиль

    Сообщение автор Admin Сб 6 Фев 2016 - 13:29

    Согласно решению Членов Клуба, Наиль Кудашев переведен из Членов Клуба в постоянные участники нашего портала.
    Приятного общения в открытых разделах и спасибо за понимание.

      Текущее время Чт 2 Май 2024 - 15:12